БЖУ отличие молочной сыворотки от подсырной

Таким образом производство концентрата сывороточных белков из молочной сыворотки получается более богато по аминокислотному профилю конкретнее ВСАА, а также:
— На 15% больше L-Лейцина
— Больше Иммуноглобулинов
— Наличие Лактоферрина
— Обезжиренный 0.2%
— Более приятный вкус (не вызывает рвотных порывов)
— Больше процент белка до 95%

Схема Аминокислотного профиля Pronativ


На схемах видно очевидное превосходство протеина произведённого из молочной сыворотки, нежели из подсырной сыворотки. Стоит заметить, что Пронатив производиться на молочном заводе и является сырьём для производства спортивного питания в банках и мелких упаковках, заводская упаковка Pronativ составляет 25 кг.
Найти в розничных магазинах протеин произведённый из Молочной Сыворотки практически не возможно связи с тем, что стоимость его производства выше, если протеин из подсырной и творожной сыворотки это отход, вторичный продукт, то молочная сыворотка производиться на прямую из первичного продукты молока.

После приведённых схем и графиков очевидно будет купить Пронатив 95 в Москве на прямую со склада Бадразвес без посредников и переплат. Правильный выбор всегда в пользу правильного питания и здоровья, а для этого нужно как минимум купить Пронатив 80 и выше, лучший аминопрофиль для вашего здоровья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *